СЧАСТЬЕ КАК СМЫСЛ ЖИЗНИ

Счастье - это не цель. Это процесс и ежедневный выбор. За любую ситуацию можно и должно быть благодарным. Всё, что с нами происходит - есть отражение нашей души. Моя страсть к путешествиям — это желание успеть. Успеть быть счастливой в как можно большем количестве мест.

 

Эта фотография сделана в Майами. Городе, куда меня привезли клиенты, и в котором счастье чувствовалось каждой клеточкой. Флорида научила меня никуда не торопиться. Научила меня быть терпимее и добрее. Научила любить людей и ценить каждую секунду этой жизни. Улыбаться всему, что происходит сейчас, делать выводы и идти дальше.

 

Так вышло, что я многого не посетила в ту поездку: Майамский зоопарк, крокодилья ферма, парк Disney в Орландо, опоздала на пару дней на запуск ракеты в NASA. Зато я успела жить, пропитаться океаном до мозга костей, ходить медленно, а улыбаться долго. Эти месяцы в трёх минутах от пляжа лишают важности всё остальное.

 

Я помню это ощущение кино. Абсолютной нереальности происходящего. К нему невозможно привыкнуть. Оно требует вернуться вновь. И я это обязательно сделаю.